Вы здесь

Перевозки груза

Перевозка осуществляется отдельными (полными) машинами, что позволяет сократить издержки при отправке груза. Для перевозки используется грузовой автотранспорт различной грузоподъемности. В зависимости от объема груза и требований к условиям транспортировки доставка грузов может осуществляться малотоннажными автомобилями «Газель» или большими фурами. Для перевозки негабаритных, опасных, скоропортящихся грузов используется специальный автотранспорт (автомобили с удлиненной базой, платформой, рефрижераторы и т.п.)

Как заказать автотранспорт для перевозки?

Если вам требуется перевезти груз, достаточно заполнить заявку, форма которой размещена на сайте, и отправить ее на наш электронный адрес, или просто позвонить к нам в офис. Предварительно согласовать условия доставки и получить всю необходимую информацию о порядке оказания услуги можно у менеджера компании. Подача автотранспорта под загрузку осуществляется в точно установленное время, указное в заявке. Оказание транспортных услуг может производиться как на основании разовых заявок клиентов, так и на постоянной основе в рамках заключенного договора на оказание услуг грузоперевозки.

География маршрутов

С помощью нашей компании вы можете перевезти груз по Москве, России и странам Таможенного союза. Опытный персонал компании помогает выбирать клиентам оптимальные маршруты доставки грузов. География наших поездок постоянно расширяется, а накопленный опыт позволяет оптимизировать маршруты доставки, сократить время нахождения в пути и снизить транспортные расходы. Наша компания работает по направлениям городских, междугородних и международных перевозок. С нашей помощью вы можете перевезти груз по России и в страны Таможенного союза. Мы осуществим перевозку грузов на любые расстояния и оперативно доставим ваш груз в любую точку Москвы, Подмосковья и Московской области.

Выгодные перевозки для бизнеса

Надежные и недорогие перевозки – один из важнейших аспектов эффективной деятельности компании. Оптимизация процессов доставки грузов позволяет сократить расходы компании, снизить себестоимость выпускаемой продукции, увеличить прибыль и усовершенствовать бизнес-процессы.

Воспользовавшись услугами нашей компании, вы:

  • обеспечите бесперебойную доставку грузов своим контрагентам;
  • усовершенствуете логистические цепочки вашей компании;
  • сократите издержки;
  • повысите конкурентоспособность компании на рынке;
  • упрочите статус надежного делового партнера, своевременно исполняющего свои договорные обязательства.

Перевезти груз с минимальными финансовыми затратами в любой регион России, и страны Таможенного союза вам поможет компания «Рус Логистикс».