Вы здесь

Перевозка груза из Москвы

Перевезти груз из Москвы в любой регион России, Казахстана, Белоруссии поможет ООО «Рус Логистикс» - российская транспортная компания, специализирующаяся на грузоперевозках отдельными (полными) машинами по Москве, Подмосковью, всем регионам России, государствам – участникам Таможенного союза. Относительно узкая специализация ООО "Рус Логистикс" позволяет ей обеспечить максимальное качество и эффективность услуг в своем сегменте рынка.

Москва – крупнейший финансовый и промышленный центр России, Восточной Европы. Деловая активность столицы и Подмосковья остается неизменно высокой даже в периоды экономического спада. На территории Москвы, Московской области сосредоточены крупные производства, ритейлеры, складские объекты. Интенсивный дорожный трафик создает определенные проблемы со своевременной доставкой в регионе, поэтому так важно выбрать транспортную организацию, имеющую отработанные и эффективные логистические цепочки именно в Москве и Подмосковье.

Как перевезти груз по Москве

Если у вас уже возникала такая необходимость, то вы знаете, что многие компании сталкиваются с проблемами организации грузоперевозок из-за транспортных сложностей столицы. Основные проблемы:

  • высокая интенсивность дорожного трафика, частые пробки на въездах в город, в центре столице;
  • необходимость оперативного внесения изменений в маршруты из-за дорожных работ, ДТП;
  • запрет на въезд грузового транспорта в некоторые центральные районы города;
  • блокировка въездов к месту назначения личным транспортом.

Для эффективного решения указанных проблем транспортная компания должна обладать штатом опытных специалистов, умеющих организовать работу с учетом сложных условий перевозки. Мы с уверенностью можем сказать, что ООО «Рус Логистикс» обладает необходимым кадровым потенциалом, решающим сложные задачи клиентов.

Транспортная логистика как инструмент для повышения эффективности бизнеса

Своевременная транспортная логистика – одна из основ эффективного введения бизнеса. Что выгоднее – содержать собственную транспортную службу или передать ее функции специализированному предприятию? Каждая компания решает этот вопрос исходя из специфики своего бизнеса, но, как правило, более предпочтительным вариантом является привлечение для перевозки грузов специализированной организации. Преимущества такой схемы – в более совершенной логистике.

Профессиональная транспортная компания предлагает оптимальные варианты маршрутов, обеспечивая бесперебойную доставку в любой пункт назначения. Оптимальным является маршрут, который позволяет перевезти груз в самый короткий срок с минимальными финансовыми затратами.

Наша компания поможет вам перевезти груз по Москве, во все регионы России, страны Таможенного союза (Белоруссию и Казахстан) по самым оптимальным маршрутам.