Вы здесь

Перевозка банкоматов и платежных терминалов в Москве

Банковское оборудование имеет свои особенные свойства. Во-первых, оно достаточно мобильно и постоянно перемещается с одного места на другое (устанавливаются новые и демонтируются старые банкоматы, открываются новые отделения, по результатам рентабельности и востребованности у посетителей аппараты мигрируют из одних торговых и развлекательных центров в другие и т.д.) Во-вторых, все они обладают приличным весом и габаритами, поэтому сдвинуть такой агрегат и погрузить в автомашину во многих случаях получается довольно проблематично. Чтобы перевозка банкомата стала не головной болью, а стандартной, привычной процедурой, ее необходимо доверить профессиональным перевозчикам.

Особенности перевозки банкоматов

Нестандартные условия провоза обусловлены специфическими характеристиками банковского оборудования, важнейшие из которых большой вес и высокая стоимостная ценность. Чтобы дорогостоящие предметы не повредить при перемещении, следует придерживаться двух главных правил: 

  • обеспечить надлежащие условия для погрузки-разгрузки; 
  • и подобрать соответствующее грузу транспортное средство.

Этапы реализации перевозки банкоматов

Логистическая цепочка при перевозке банкоматов выглядит так: такелаж банкоматов, демонтаж – перевозка.

Погрузочно-разгрузочные работы при перевозке банкоматов создают основные проблемы. Любое, даже минимальное повреждение при неаккуратном или неправильном обращении может привести к значительному финансовому урону. Демонтаж предметов должен осуществляться специалистами, знающими все их технические особенности. Для успешной погрузки и разгрузки такого тяжелого имущества используется наиболее подходящий для этих целей такелажный инструмент – погрузчики, гидравлические лифты, пневмоплатформы, домкраты, краны, лебедки и т.п. Поэтому так важно, чтобы для работы на объекте была подобрана квалифицированная бригада водителей, операторов машин (кранов, манипуляторов) и грузчиков.

Второй нюанс – подбор оптимального автомобиля, параметры которого точнее всего учитывают специфические особенности конкретного банкомата или терминала, его массу, габаритные размеры.

Для обеспечения максимально комфортных и безопасных условий доставки нужно оценить и другие, сопутствующие условия: маршрут следования, его километраж, состояние дорог и даже погодные условия. Поэтому перед заключением договора менеджеры нашей компании уточняют все подробности предстоящего задания. Чем более точные сведения вы им предоставите, меньше рисков возникнет при транспортировании.

Наши услуги перевозки банкоматов в Москве

Перевозка банкоматов в Москве и Подмосковье – одно из направлений деятельности нашей компании. Штат наших сотрудников сформирован из опытных профессионалов на любом участке работы – от экономистов и бухгалтеров до водителей и грузчиков. В распоряжении фирмы – хорошо подготовленный, технически исправный автопарк различной грузоподъемности, современные такелажные и погрузочно-разгрузочные приспособления.

Заключая с нами соглашение о сотрудничестве, вы можете быть уверены, что:

  • обеспечится полная сохранность ваших ценностей;
  • на объекте будет работать такое количество персонала и вспомогательной техники, которое потребуется для качественного и безопасного выполнения работ;
  • мы выберем самый рациональный маршрут и минимизируем все затраты, связанные с транспортированием вверенного вами груза.

ООО «Рус Логистикс» - эффективная перевозка уникального банковского оборудования на любые расстояния!