Вы здесь

Перевозка автомобилей для юридических и физических лиц

Ежегодно в Россию импортируются и ввозятся частными владельцами многие тысячи новых и бывших в эксплуатации автотранспортных средств. Перевозка автомобилей осуществляется различными видами специализированного транспорта. Наиболее часто встречающиеся способы перевозки автомобилей:

  • железнодорожные вагоны. Осуществляют транспортировку авто преимущественно на дальние расстояния. Для препровождения машин по железной дороге используются вагоны-контейнеры и вагоны-сетки;
  • провоз по автодорогам общего пользования. Для него применяются специально оснащенные специальными крепежными системами контейнеры и автовозы.

Перевозка автомобиля в контейнере проигрывает вагонам-сеткам за счет меньшей вместительности и худших условий доставки (ниже гарантии сохранности автомобиля). Кроме того, погрузка занимает больше времени, является неудобной и требует использования сложных спецсредств. Но есть у него и некоторые плюсы. Во-первых, он обеспечивает максимально безопасные условия транспортировки, защиту от воздействия окружающей среды, осадков и вандализма. Кроме того, сплошные стенки позволяют скрыть его содержимое от посторонних глаз.

Перевозка автомобилей автовозом –особенно востребованный метод у автопроизводителей, дилеров и физических лиц. Его основные достоинства:

  • простота и оперативность загрузки;
  • крепкая фиксация груза;
  • безопасность перемещения;
  • возможность перевоза одновременно нескольких десятков т/с;
  • обширный географический охват;
  • экономичность.

Что предлагает наша компания

ООО «Рус Логистикс» специализируется на автоперевозках по России, Белоруссии и Казахстану. В перечень наших услуг входит и перевозка автомобилей. Наша деятельность строится на неукоснительном соблюдении установленных Гражданского кодекса, ПДД и правил перевозки автомобилей. Мы гарантируем вам оперативную, надежную доставку автомашин в нужный пункт по оптимальной стоимости. Грамотная логистика и современный автопарк позволяют нам минимизировать издержки и выполнять заказы клиентов на высоком качественном уровне.

Заказчиками нашей фирмы являются автопроизводители, автодилеры, покупатели машин на интернет- площадках и через электронные аукционы. Зная, насколько важна для автовладельца быстрая и аккуратная поставка приобретенного им «болида», мы прилагаем все усилия, чтобы он как можно скорее сел за руль. Частные случаи заказа автовоза: переезд владельца из одной страны в другую, покупка коллекционных и раритетных экземпляров, транспортировка на большие расстояние внутри РФ при переезде, переводе военнослужащего новому месту прохождения службы, миграции строительных бригад и т.п.

Передавая вашу автомашину для транспортирования, вы можете быть уверены в ее сохранности, бережном отношении и охране по всему пути следования. Наши опытные водители примут все меры для доставки вашей собственности к месту назначения в кратчайшие сроки. Перевозка автомобилей осуществляется подготовленными, хорошо оборудованными автовозами, технические характеристики которых отвечают всем утвержденным требованиям.

Мы перевезем ваш автомобиль с выполнением всех договорных обязательств!