Вы здесь

Малотоннажные перевозки: практично, удобно, выгодно

Важнейшими критериями любых грузоперевозок являются быстрота, удобство, обеспечение сохранности перевозимого имущества, соблюдение безопасности и экономичность. Сокращение транспортных расходов помогает снизить себестоимость выпускаемой продукции и тем самым увеличить ее конкурентоспособность на рынке, повысить рентабельность и соответственно – получить наилучший финансовый результат. Многие из этих целей решаются путем использования малотоннажного транспорта для перевозки. Такой автотранспорт – оптимальное средство доставки небольших партий товаров в торговые точки или имущества фирмы. Поэтому наиболее востребованным он является у индивидуальных предпринимателей, частных лиц, торговых и производственных предприятий в сфере малого и среднего бизнеса.

Понятие и особенности транспортирования малотоннажных грузов

Малотоннажные перевозки имеют свои критерии. Грузом малого тоннажа считаются ТМЦ, общий вес которых значительно уступает грузоподъемности крупных грузовых авто. Чаще всего он ограничивается 10-ю тоннами. Для провоза подобных ценностей используются компактные машины и микроавтобусы, способные перевозить до 0,5 до 10 т. К таким относятся различные типы ГАЗелей, РАФы, автомобили типа «Бычок» и т.п.

Малотоннажные грузовые перевозки дают возможность не фрахтовать большие фуры и помогают существенно сэкономить на транспортных расходах. Используя все доступные схемы оптимизации логистики, мы предлагаем своим клиентам одни из самых выгодных тарифов на автомобильные грузоперевозки, гарантируя им высококачественный сервис и минимизацию их затрат. Лучшее соотношение цены и качества делают наши предложения широко востребованными у коммерческих организаций и физических лиц.

Наши водители-экспедиторы обладают большим опытом работы с различными видами ТМЦ, включая скоропортящиеся продукты, сложную электронику, дорогостоящее медицинское и технологическое оборудования, хрупкий груз и многое другое. Благодаря высокому уровню их квалификации и профессиональной подготовки мы доставим вверенное нам имущество в самые сжатые сроки, выбрав оптимальный маршрут передвижения и тип ТС. Автопарк нашей компании состоит из современных, хорошо оснащенных автомобилей, находящихся в идеальном техническом состоянии. При необходимости для ваших товарно-материальных ценностей будет создан соответствующий температурно-влажностный режим, особые условия погрузки-разгрузки (в т.ч. с применением различного погрузочно-разгрузочного инструмента и техники), предоставлен необходимый упаковочный материал. Это позволит разумно использовать ваши денежные средства и минимизирует риски при перевозе. С нами вы всегда будете уверены в доставке ваших ТМЦ в точно установленное время и в неизменном виде. Если у вас имеются затруднения с оформлением товаросопроводительных документов, наши менеджеры всегда окажут требуемую консультационную поддержку. По желанию заказчика ему предоставляется полная, развернутая информация о движении груза, его местонахождения в конкретный момент времени, условиях перевоза и т.п.

Расчет стоимости транспортирования производится индивидуально, с учетом конкретных параметров груза, протяженности маршрута и других нюансов, оговариваемых до заключения договора. Для постоянных пользователей нашими услугами предусмотрена гибкая система скидок. Сотрудничество с нами – это всегда удобно и надежно.

ООО «Рус Логистикс» - малотоннажные перевозки по лучшей цене!