Вы здесь

Квартирный переезд: цените свой комфорт

Квартирный переезд не случайно породил известную поговорку «один переезд равен двум пожарам». Каждый, кто лично сталкивался с этим процессом хотя бы один раз в жизни, знает, какое это хлопотное занятие. Упаковка, поиск квалифицированных (а иногда – хотя бы каких-нибудь!) грузчиков и подходящего транспорта, погрузка и загрузка – каждый из этих этапов требует недюжинных сил, времени, финансовых затрат, а зачастую – и душевных. Как показывает наша практика, при самостоятельной организации практически не бывает переездов, во время которых вы не столкнулись бы с какой-либо проблемой. Самые типичные из них – несвоевременная подача автомобиля, отсутствие необходимой численности грузчиков, а следовательно - невозможность перенести тяжелые предметы, отказ поднимать багаж без лифта, неожиданные расходы сверх оговоренных сумм, повреждения по дороге и многие другие поводы, заставляющие поволноваться. Этот перечень можно продолжать до бесконечности.

Хотите, чтобы квартирный переезд стал для вас комфортным, удобным и малозатратным? Закажите его в нашей компании.

Профессиональные услуги квартирного переезда

Мы предлагаем экономить ваши силы и финансы. Объем выполняемых работ согласовывается индивидуально с каждым клиентом и может включать:

  • подготовку упаковочных материалов (коробок, мешков, ящиков, веревок, скотча);
  • непосредственно упаковку;
  • разборку/сборку крупногабаритных шкафов, стенок, столов; 
  • подбор оптимального для вашей ситуации автотранспорта; 
  • подготовку кузова для перевозки деликатных, стеклянных, хрустальных изделий, цветов, домашних питомцев, музыкальных инструментов; 
  • загрузку, выгрузку, поднятие на этаж; 
  • распаковку ящиков, сбор, расстановку мебели; 
  • вынос мусора.

Наши специалисты имеют соответствующее оснащение для аккуратной сборки и разборки мебели, опыт безопасного отсоединения и присоединения электрических бытовых приборов, умеют компактно упаковать любую поклажу с учетом особенностей ее транспортировки. Мы учтем вес, габариты и количество груза, необходимость дополнительной защиты посуды, хрусталя, бережно вынесем и погрузим пианино, бытовую технику, живые растения. Наши специалисты решат все проблемы, традиционно возникающие при переезде, сохранят вам спокойный сон и крепкие нервы.

Заказывая у нас квартирный переезд, вы можете быть уверены в абсолютной сохранности вашего имущества при его доставке к месту назначения. Мы поможем вам не забыть ни одной ценной вещи, пересчитаем все коробки и доставим их в неизменном состоянии в ваше обновленное жилище. Чтобы груз не повредился в пути, наш автотранспорт специально оборудован внутри для провоза легко бьющихся предметов. За порчу или утрату любого вашего имущества мы несем полную материальную ответственность.

У нас вы можете оформить заявку на переезд «под ключ» или просто заказать машину для переезда. Этот вариант хорошо подходит, если у вас не так много вещей и уже был опыт самостоятельного переезда.

Одним из наиболее востребованных у клиентов транспортных средств является ГАЗель с грузчиками для переезда. В этом случае вы сами упаковываете ваше имущество, а мы подаем вам транспорт и оказываем помощь в погрузке и разгрузке. Машина подается в согласованные сроки, возможна оперативная подача для срочного переезда.

Квартирный переезд с ООО «Рус Логистикс» - ваше спокойствие, уверенность и свободное время!