Вы здесь

Грузоперевозки на газели

Среди автомобильного транспорта, на котором осуществляются грузоперевозки, «Газель» прочно занимает лидирующее позиции в сегменте перевозок грузоподъемностью до 2 тонн. Особенно востребованы автомобильные грузоперевозки на «Газели» компаниями, представляющими малый и средний бизнес, для офисных переездов, а также частными лицами для перевозки домашних вещей при переезде.

Почему перевозки «Газелью» - это выгодно?

Перевозка груза на «Газели» востребована широким кругом клиентов в торговле, промышленности, сельском хозяйстве и других сферах деятельности. Дополнительные удобства при перевозках создает возможность выбора типа кузова автомобиля. «Газель» имеет различные конфигурации кузова, в том числе:

  • бортовые автомобили – для перевозки различных типов грузов;
  • бортовые удлиненные автомобили. Удлиненная база позволяет перевезти даже габаритный гр
  • грузопассажирские автомобили – предназначены для одновременной перевозки людей и грузов. Особенно актуальны такие автомобили для офисных и квартирных переездов;
  • автомобили с тентованным кузовом для перевозки различных товарно-материальных ценностей;
  • специализированные мебельные фургоны;
  • «Газель» - фермер – для перевозки сельскохозяйственного инвентаря и продукции животноводства и растениеводства;
  • фургон – рефрижератор - для доставки грузов, требующих специального режима хранения, и др.

Наша компания поможет вам выбрать автомобиль «Газель», наиболее полно подходящий к условиям грузоперевозки с учетом специфики груза, его веса, габаритов, требований к условиям транспортировки и протяженности маршрута. Автомобили легко загружаются и разгружаются, обеспечивают сохранность и целостности грузов при перевозке и с одинаковым успехом эксплуатируются в различных климатических условиях.

Если сравнивать тарифы на грузоперевозки, «Газель» находится вне конкуренции в сегменте доставки малотоннажных грузов. Большинство моделей рассчитано на перевозку грузов весом до 1,5 тонн, существуют также новые модификации автомобилей с повышенной грузоподъемностью до 2 тонн.

Низкая стоимость грузоперевозок «Газелью» обеспечивается за счет простоты технического обслуживания автомобиля, его надежности, оптимального расхода топлива и невысоких расценок на эксплуатацию. «Газели» оснащаются двигателями с высоким классом экономичности, очень развит сегмент автомобилей с газовым оборудованием. Стоимость содержания «Газели» любой конфигурации значительно ниже, чем у зарубежных аналогов.

Организовать грузоперевозки «Газелью» недорого можно как по городу, так и на дальние расстояния.

Наша компания имеет возможность организовать доставку ваших грузов автотранспортом «Газель» на любые расстояния. По вашей заявке мы подберем для вас оптимальную конфигурацию автомобиля с учетом необходимости обеспечить оптимальные условия доставки для конкретного груза.

Автомобили «Газель» - перевозка груза с минимальными затратами!